Составь и запиши словочетания несклоняемое сущ.+прилаг.Вот слова серебро,поле,кофе,пальто,яблоко,небо,самбо,дерево,чувство, какао,драже,турне,море,фойе.СРОЧНОО!

Составь и запиши словочетания несклоняемое сущ.+прилаг. Вот слова серебро,поле,кофе,пальто,яблоко,небо,самбо,дерево,чувство, какао,драже,турне,море,фойе. СРОЧНОО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горячий кофе, новое пальто, зажигательное самбо, ароматное какао, вкусное драже, морское турне, театральное фойе
Гость
В этом списке есть и склоняемые существительные: столовое серебро, чистое поле, вкусное яблоко, голубое небо,  ветвистое дерево,  сильное чувство, тёплое море Несклоняемые:  вкусный кофе, новое пальто, отечественное самбо,  горячее какао, разноцветное драже, удивительное турне,  красивое фойе