Составь и запиши словосочетание или предложение, в которых данные несклоняемые имена сущ. были бы согламованы с прилагательными в роде.Какао Пианино тире какаду кофе Сухуми интервью Майами Торонто

Составь и запиши словосочетание или предложение, в которых данные несклоняемые имена сущ. были бы согламованы с прилагательными в роде. Какао Пианино тире какаду кофе Сухуми интервью Майами Торонто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусное какао, горячий кофе, красивое пальто, интересное кино, подземное метро,любимое кафе