Составь и запиши словосочетания глагол+сущ. получил на   получил на      подушка ответил            здоровье спал без          ткань беспокоился о    бублик выкроил из      записка поделился      почта узнал из          дедушка...

Составь и запиши словосочетания глагол+сущ. получил на   получил на      подушка ответил            здоровье спал без          ткань беспокоился о    бублик выкроил из      записка поделился      почта узнал из          дедушка восстановил в    площадка прислушался к    речь встретились на     площадь играли              на память
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получил на почте ответил дедушке спал без подушки беспокоился о здоровье выкроил из ткани поделился бубликом узнал из записки восстановил в памяти прислушался к речи встретились на площади играли на площадке