Составь и запиши задачу обратную данной задачи из двух поселков расстояние между которыми 28 километров одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и вышел пешеход Найди скорость сближения велосипедиста и пешехода ес...

Составь и запиши задачу обратную данной задачи из двух поселков расстояние между которыми 28 километров одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и вышел пешеход Найди скорость сближения велосипедиста и пешехода если они встретились через 2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 34:2=17 (км/ч)-скорость сближения. 2) 17-12=5 (км/ч)- скорость пешехода Ответ:)5км/ч