Составь из данных предложений текст с параллельный связью.Мы пришли домой только на рассвета.В парке куковала запоздалая кукушка. Молодой месяц низко висел над лесом и нежный его свет блестел в дождевых лужах. Недавно прошёл до...

Составь из данных предложений текст с параллельный связью.Мы пришли домой только на рассвета.В парке куковала запоздалая кукушка. Молодой месяц низко висел над лесом и нежный его свет блестел в дождевых лужах. Недавно прошёл дождь. Пахло мокрой травой. Потом луна зашла,загорелись звёзды,но их скоро закрыл предрассветный туман.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рассвете мы были уже дома. Поздно в парке пела кукушка. Низко висел молодой месяц, и нежный свет его озорял лужи в лесу. Совсем недавно был дождь. Стоял прекрасный запах мокрой травы. Но когда луна ушла, на темном небе появились звезды, но вскоре их было не видно из-за утреннего тумана.