Составь из данных слов предложения. Вставь пропущенные буквы. 1)р_бята , тр_пинке, идут, по, сухой 2)цв_тные, Глеб, к_рандаши, купил 3)дв_ре, м_роз, на, тр_скучий 4)б_регу, рыбаки, н_чевали, на !Проверяемые безударные гласные...

Составь из данных слов предложения. Вставь пропущенные буквы. 1)р_бята , тр_пинке, идут, по, сухой 2)цв_тные, Глеб, к_рандаши, купил 3)дв_ре, м_роз, на, тр_скучий 4)б_регу, рыбаки, н_чевали, на !Проверяемые безударные гласные подчеркни одной чертой, а непроверяемые - двумя чертами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята(нет) идут по сухой тропинке(да,). Вчера Глеб купил цветные(да)карандаши(нет) А на дворе(да) мороз(нет) трескучий(да) Рыбаки ночевали(да) на берегу(да) реки. Да проверяемые Нет непроверяемые