Составь из данных слов три предложения . Напиши . грачи , из, теплых, возвращаються , в , марте ,стран ; они, на, громко, деревьях, кричат; крик, грача,весны, возвещает, начало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В марте из теплых стран возвращаются грачи.На деревьях они громко кричат.Крик грача возвещает начало весны.
Гость
В марте из тёплых стран возвращаются грачи. Они громко кричат на деревьях. Крик грача возвещает начало весны.