Составь из двух предложений одно без союзов или с союзами и, а, но, или.подчеркни однородные члены. 1) Море плескалось.Море пенилось 2)мой друг увлекается шахматами. мой друг увлекается рисованием 3)о человеке не по словам судя...

Составь из двух предложений одно без союзов или с союзами и, а, но, или.подчеркни однородные члены. 1) Море плескалось.Море пенилось 2)мой друг увлекается шахматами. мой друг увлекается рисованием 3)о человеке не по словам судят. о человеке поделам судят 4)ученик быстро сделал уроки.ученик неправильно решил задачу 5)по вечерам я люблю помечтать.по вечерам я люблю смотреть на мерцающие огни домов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Море плескалось, пенилось 2) Мой друг увлекается шахматами и рисованием 3) О человеке не по словам судят, но по делам 4) Ученик быстро сделал уроки, но неправильно решил задачу 5) По вечерам я люблю помечтать и смотреть на мерцающие огни домов