Составь из реплик два диалога на разные темы. - Какой рассказ тебе больше нравился? И - У тебя есть брат?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет
-Ты все рассказы прочил , что задавали на лето??
-Да конечно!!!
-А какой рассказ тебе больше понравился??
- Денискины рассказы !!
Гость
-привет
-мы давно с тобой не виделись! за это время у меня появился младший братик звать его Вася ему 3 года А у тебя есть брат или сестра?
- сожалению нет но я бы хотела иметь младшую сестру, но зато у меня есть старший брат Он всегда за меня заступиться Если кто меня обидел