Составь из слов каждой строчки предложение.Запиши текст.ледком,лужи,он,на,дорожках,сковал,лесных.Березкам,дубкам,стало,и,зябко.Зверьков,холод,в,загнал,норки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холод загнал зверьков в норки.Березкам и дубкам стало зябко.На лесных дорожках он сковал лужи ледком.
Гость
Зверьков холод загнал в норки. Березкам и дубкам стало зябко. Сковал ледком лужи на дорожках.