Состав из слов каждой строчки предложения найди и подчеркни имена прилагательные Март и кончился апрель наступил. Солнце,длинные,на, сосульки тают Река лед, на тонкий посинел Лесные ,появиласьна на проталины полянах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Март кончился и наступил апрель. 2.)На солнце тают длинные сосульки. 3.)На реке тонкий лед посинел. 4.)На проталинах появились лесные поляны.