Составь из слов каждой строки предложения. Запиши их. У, едят, стебель, лука соловей, на, тополь, сел дети, петь, любят, песни СДЕЛАЙ ФОНЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА "ПЕНЬ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а каких местах строки заканчиваются?
Гость
У лука едят стебель. Соловей Сельга тополь. Дети любят петь песни. Пень [п' э н'] П [п'] согл., мяг., глух. Е [э] гл., удар. Н [н'] согл., мяг., звонкий Ь - беззвучный 4 б., 3 зв.