Составь из слов предложения.Изменяй слова,если это необходимо: сестра,налил,брат,молоко.Зоопарк,видели,зебра,мы.Белка,дети,в,парк,видели.Лес,в,грибы,мы,собирали.На,реки,рыбаки,берег,сидели.На,бобры,плотина,построили,река.В,были...

Составь из слов предложения.Изменяй слова,если это необходимо: сестра,налил,брат,молоко.Зоопарк,видели,зебра,мы.Белка,дети,в,парк,видели.Лес,в,грибы,мы,собирали.На,реки,рыбаки,берег,сидели.На,бобры,плотина,построили,река.В,были,мы,суббота,библиотека.Бересклет,окраина,лес,на,вырос.За,река,водопад,поворот.Волга,в,плывут,Москва,по,суда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. по берегу реки тянется густой лес. 2. В лесных озерах водятся блестящие караси. 3. В кустарниках прячутся ежи и зайцы. 4. Крутые скаты оврагов заселены ласточками.