Состав из слов предложения.подчеркни орфограмму: дождь,был,вчера;и,улицах,грязь,лужи;на,лужи;резкий,но,подул,ночью,ветер,холодный;холодно,стало;мягкий,снег,пушистый,летит;ударит,мороз,скоро
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера был доЖдь. На улицах грязь и лужИ. НочЬю подул резкий, холодный ветер. Стало холодно. Летит мяГкий, пуШИстый снеГ. Скоро ударит мороЗ.