Составь из слов предложения.запиши текст.подчеркни имена прилагательные. 1)бывают.Доминик.разные.птичьи2)гнездо.самое.у.большое.орла.3)его.из.делает.орел.сучков.прутьев.и.толстых.4)домик.у.красивый.парочки.самый.5)на.вьет.берез...

Составь из слов предложения.запиши текст.подчеркни имена прилагательные. 1)бывают.Доминик.разные.птичьи2)гнездо.самое.у.большое.орла.3)его.из.делает.орел.сучков.прутьев.и.толстых.4)домик.у.красивый.парочки.самый.5)на.вьет.березы.ветках.его.она.6)саду.В.найдет.пеночки.бумагу.и.цветную.свое.украсит.жилье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Птичьи домики бывают разные.2)Самое большое гнездо у орла.3)Орёл делает его из толстых прутьев и сучков.4)Самый красивый домик у парочки.5)она вьет его на ветках берёзы. Извините 6 не смогла.