Составь характеристику объекта. а) Характеристика конфеты. б) Характеристика компьютера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфета - вкусная, сладкая, пища. Компьютер - электроприбор, имеет больше кол-во комплектующих.
Гость
компьютер это очень умная техника . которой пользуется все . самый удобный и лёгкий для человека. он быстрый . в нём можно найти всю информацию если подключить к интернету