Составь краткую запись задачи в удобной форме реши задачу Одна бригада маляров за 3 часа покрасила 54м2 стен а производительность труда второй бригады на 3 м2 в час меньше.Какую площадь стен покрасят обе бригады маляров за вос...

Составь краткую запись задачи в удобной форме реши задачу Одна бригада маляров за 3 часа покрасила 54м2 стен а производительность труда второй бригады на 3 м2 в час меньше.Какую площадь стен покрасят обе бригады маляров за восьми часовой рабочий день ТОЛЬКО ПОД ЦИФРОЙ 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  54:3=18(м2)-одна бригада за час 2)  18-3=15(м2)-другая бригада за час 3)  18*8=144(м2)-одна бригада за 8 часов 4)  15*4=60(м2)-другая бригада за 8 часов 5)  144+60=204(м2)-обе бригады за 8 часов