Составь кроссворд , используя следущие слова : *потребитель *семья *доходы *расходы *имущество *труд *зарплата *профессия *квалификация *аренда *рента *прибыль *ресурсы *предприниматель *риск *постоянные *переменн...
Составь кроссворд , используя следущие слова : *потребитель *семья *доходы *расходы *имущество *труд *зарплата *профессия *квалификация *аренда *рента *прибыль *ресурсы *предприниматель *риск *постоянные *переменные
Заранее спасибо:)