Составь круговую диаграмму своего дня. Какую часть суток занимают,сон,еда,спорт,занятия в школе,домашние дела,общение с друзьями,прогулка,чтение,просмотр телевизора,хобби и пр. (что именно)? Сделай вывод,насколько правильно стр...

Составь круговую диаграмму своего дня. Какую часть суток занимают,сон,еда,спорт,занятия в школе,домашние дела,общение с друзьями,прогулка,чтение,просмотр телевизора,хобби и пр. (что именно)? Сделай вывод,насколько правильно строится твой день._________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуешь круг и делишь его на 8 частей. 1 часть. Сон-40 % 2 часть.Еда-5% 3.часть.Спорт-15% 4 часть.Домашние дела 5% 5 часть.Общение с друзьями,прогулки-5% 6 часть.Уроки дома-10% 7 часть. Отдых 5% 8 часть. Прочие развлечения. Каждый мой день очень насыщен и разнообразен.Я успеваю сделать всё необходимое для меня.Усталости почти нет.Есть лишь умиротворение.