Составь маленький рассказ о цирке.Помогите пожалуйста! !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я  папой пошел вчера в цирк. Там были тигры , пудели и даже слоны большие такие. Потом клоун играл с мячом и он влетел прям в меня и у меня весь день болела голова, но в цирке мне понравилось! Я хочу туда еще.
Гость
на ресунке изображен тигр который прыгает через огненный обруч . Медведь который ездиет на транспорте. Собаки танцуют под музыку . Мне очень понравилось в цирке было весело!