Составь небльшой рассказ по вопросам. Озаглавь его. Найди обстоятельство. 1. Какую игру ты любишь больше всего? 2. Почему она тебе нравится? 3. С кем ты играешь? 4Какие качества характера, на твой взгляд, развивает это игра? 5....

Составь небльшой рассказ по вопросам. Озаглавь его. Найди обстоятельство. 1. Какую игру ты любишь больше всего? 2. Почему она тебе нравится? 3. С кем ты играешь? 4Какие качества характера, на твой взгляд, развивает это игра? 5. Умеешь литы проигрывать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Моя любимая игра это прятки. 2.Это замечательная игра,в которую можно играть неограниченным количеством человек.Так же это игра детства. 3.Играю я с людьми,которые хотят и которым нравится в нее играть. 4.Это обычная игра,на первый взгляд она не развивает ни каких качеств характера,но это не так.К качествам,которые она развивает можно отнести:память,сообразительность,внимание,смекалку,так же она развивает физические навыки. 5.Проигрывать умеют все и я не исключение.Главное уметь не раздувать из этого трагедию.Всё таки это игра.
Гость
Моя любимая игра это прятки. Она очень веселая и интересная. В нее играли все и знают что правила там очень легкие поэтому играть не сложно. Нравится она мне потому что...это очень весело. Искать друзей которые пытаются не попасться тебе на глаза. Ведь в нее я обычно играю с друзьями на улице и это намного веселее. Эта игра развивает собраность и внимательность,уменее сфокусироваться. Конечно если тебя нашли то не нужно огорчаться! Ведь если проиграешь можно начать заново как это обычно делаю я.