Составь небольшой рассказ отом как нужно себя вести используй глаголы и чесчичку не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вести себя нужно хорошо! В гостях нельзя громко смеяться. Когда ты разговариваешь с мамой,не повышай на неё свой тон.Когда у папы или у кого то ещё дела,не мешай. Не перебивай если идет диалог. Не говори плохие слова или не повышай голос на старших. Умей себя вести и к тебе будут хорошо относиться!