Составь небольшой рассказ по вопросам. Озаглавь его. Запиши. Найди и подчеркни обстоятельство. 1. Какую игру ты любишь больше всего?2. Почему она тебе нравиться3. С кем ты играешь ?4. Какие качества характера, На твой взгляд, р...

Составь небольшой рассказ по вопросам. Озаглавь его. Запиши. Найди и подчеркни обстоятельство. 1. Какую игру ты любишь больше всего? 2. Почему она тебе нравиться 3. С кем ты играешь ? 4. Какие качества характера, На твой взгляд, развивает эта игра? 5. Умеешь ли ты проигрывать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игра Больше всего мне нравится играть в футбол.Мне он нравится потому что я люблю бегать и пинать мячик.В основном я играю (во дворе(обстоятельство) со своими друзьями,и кажется эта игра развивает тактику,стратегию.Но конечно же чтоб не проиграть, я стараюсь изо всех сил и мне предает это качество гордости.
Гость
#Моя Игра Я люблю волейбол потому что она развевает скорость и ловкость рук. В эту игру я играю вместе с друзьями.Эта игра ещё и развивает настойчевость. Да я умею проигрывать и не растраеваюсь ведь жто пустеки.