Составь небольшой текст-рассуждение,в котором говариться о том,что воспитанным человеком быть лутше,чем невоспитанным.Выражения речевого этикета ты можншь найти на странице 156 учебника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воспитанным человеком быть лучше. воспитанных людей льбят и уважают больше. только не воспитанные ведут себя за столом или еще где нибудь не культурно. они выражаются очень плохими словами. не моют руки перед едой .