Составь несколько вопросительных предложений со словочетаниями новая прическа, нравится маме, длинная коса, пойдем завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мамы новая причёска? Моей маме это нравится? У моей подруги длинная коса? Может быть пойдём завтра в кино?
Гость
Неужели моя подруга сделала новую прическу? Нравится твоей маме, как ты учишься? Аня отпустила себе длинную косу? Наташ, может быть мы пойдем завтра с тобой в кино?