СОСТАВЬ НОВЫЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,ИСПОЛЬЗУЯ ТЕ ЖЕ СЛОВА В РОЛИ ЗАВИСИМЫХ:ВЫНУТЬ ИЗ____,К
СОСТАВЬ НОВЫЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,ИСПОЛЬЗУЯ ТЕ ЖЕ СЛОВА В РОЛИ ЗАВИСИМЫХ:ВЫНУТЬ ИЗ____,КИНУТЬ В_____,НАМАЗАТЬ____
Гость
:ВЫНУТЬ ИЗ ГРЯЗИ, КИНУТЬ В ГРЯЗЬ,НАМАЗАТЬ ГРЯЗЬЮ..
ДУМАЮ ЧТО ТАК..