Составь новые таблицы в тетради , о животных высоту длинну массу построй в тетради деаграмму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животное |   Рост   | Масса |  _______________________   |   Страус   | 2м 80см |   90кг  | ________________________ |   Пингвин | 1м 20cм |    45кг | _________________________ 90:45=2(кг) - масса пингвина. Вот решение.