Составь описание внешнего вида стрекозы из 3-4 предложений. Запиши три любых признака, характерных для внешнего вида этого насекомого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрекоза, Я видела три вида стрекоз .Большая:  светло коричневое тельце ,длинный членистый хвост,который постоянно изгибается.  Прозрачные крылья по две пары с обоих боков ,на концах крыльев черные отметины..Во время полета стрекоза вибрирует крыльями.  Крупные глаза.                                                            Стрекоза ,в половину меньше первой,большой, по своему виду от большой ничем не отличается. Не большая разница в окраске.                                                   Еще маленькая стрекоза размером сантиметра два с голубыми крылышками.  Стрекоза откладывает яйца в воду, в воде проходят все стадии развития, И появляется стрекоза из воды.