Составь памятку поведения при грозе: что нужно делать, что опасно делать и как убе?

Составь памятку поведения при грозе: что нужно делать, что опасно делать и как убе??ечься от грозы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда вы вышли гулять, но видете что гроза- можно зайти домой, если же вы далеко от дома и вам страшно- не в коем случае не забегайте под высокие деревья, даже под низкие. Не открывайте зонтик! Идите под что нибудь такое но не железное, например под балкон! Гроза это не игрушка!