Составь письменное поздравление с днём рождения своей маме или бабушке или папе сестре брату - тому у кого скоро будет день рождения. разрисуй некоторые буквы раскрась рамку нарисуй что-нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамуля С Днём Рождения желаю: счастья,любви, радости, светлых дней и уюта,Улыбайся всегда и знай я всегда поддержу !!!(: