Составь план действий по образцу по сказке Чёрная курица или подземный жители.Очень надо даю 100 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Алеша спасает Чернушку.
2. Чернушка ведут Алешу в Подземный город через комнату старушек.
3. Знакомство с королем Подземного города. Чернушка - министр.
4. Подарок Алеше в благодарность за спасение Чернушки - исполнение желания. Волшебное зерно.
5. Экскурсия по Подземному городу.
6. Алеша пробует действие волшебного зерна. Алеша - знаменитость.
7. Алеша становится дерзким, самолюбивым. Потеря зерна. Наказание Алеши.
8. Алеша нарушил слово, предательство.
9. Последняя Встреча с Чернушкой. Жители покидают Подземный город.
10 Алеша становится прежним.