Составь план (последовательность выполнения) своей дальнейшей работы по изготовлению изделия (фартука) пожалуйста, очень надо, даю баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сделать выкройку. 2.Раскроить 3.Наметать фартук 4. Прошить на швейной машинке 5. пристрочить карманы 6. Наметать бретели и поворозки 7. прошить их на машинке 8. вывернуть на лицевую сторону 9. Проутюжить их 10. пристрочить 11. убрать всю наметку 12 постирать и прогладить фартук.