Составь план прочитанног текста и запиши оснавную мысль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спор лягушат. 2. Никто не верит в лягушат. 3. Соревнования начались 4.Проигрыш лягушат 5.Лишь один добрался до вершины! ....................................................... Основная мысль: Если ставишь перед собой цели , то нужно добиваться их. И даже если в тебя мало кто верит, не отступай от мечты,ведь порой люди могут ошибаться. Оставайся всегда верен себе и своим принципам, если они благие.
Гость
1.cоревнования 2.никто не поверил 3.все думали что у них не получится 4.башня была высокая 5.лягушата падали 6вскоре все проиграли кроме одного 7.последний выйграл 8.его начали распрашивать 9 он аказался глухим