Составь план произведения. Перескажи текст.Произведение Ёлка

Составь план произведения. Перескажи текст. Произведение Ёлка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама украшает елку - мы остались у елки одни - только пастилка и яблоко - мама дарит подарки и угощает детей - наша тайна открыта - мама поссорилась с гостями из-за нас - слова папы я запомнил на всю жизнь Или 1)Красивая Ёлка. 2)Кто больше съест? 3)Пришли гости. 4)Плохое поведение. 5)Пришол папа и наказал нас. 6)Хороший совет!