Составь план устного выступления на одну из тем: 1. Моя семья-малая группа. 2. Как групповые нормы влияют на функционирование и развитие группы. 3. Роли и статусы личности в группе. 4. В какие группы входит типичный ученик 6 кл...

Составь план устного выступления на одну из тем: 1. Моя семья-малая группа. 2. Как групповые нормы влияют на функционирование и развитие группы. 3. Роли и статусы личности в группе. 4. В какие группы входит типичный ученик 6 класса. 5. Что такое групповые нормы и санкции. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя семья- малая группа.Состоит из 4 людей. Она живёт под одной крышей .Первый самый главный -папа.Вторая-мама.Третия-я.И четвертое-брат(сестра)