Составь по чертежу задачупро машинки,вусловии  которой есть слово "больше".реши ее. красная машинка_________5м____________,синяя машинка                                           __________?____________2м___________            ...

Составь по чертежу задачупро машинки,вусловии  которой есть слово "больше".реши ее. красная машинка_________5м____________,синяя машинка                                           __________?____________2м___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная машинка проехала 5 метров а синяя машинка проехала  в 20 раз больше метров чем красная,сколько метров проехали обе машинки? решение: 1)5*20=100(м)-синяя машинка 2)5+100=105(м) Ответ:обе машинки проехали 105метров