Треугольник MNP и SKT равны,причем MP=ST, угол М = углу S, MN=17дм, угол K= 70 градусов18`.а)найти угол N и SK б)Может ли периметр треугольника SKT быть больше периметра треугольника PMN

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)угол N=К=70, т.к. треугольники равны, и соответственно углы тоже равны    SK=МК=17 дюймов б)нет, не может. треугольники равны, а значит прериметры тоже равны