Составь по два предложения с именами существительными в единственном и во множес?

Составь по два предложения с именами существительными в единственном и во множес??венном числе.Козленок,совет,печка,стучать,открыли. Напиши, разделяя слова для переноса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю своего коз -лен-ка Даню. У меня много коз-лят на ферме. Я дал хороший со-вет. Мне дают много хороших со-вет-ов. У гончара Ивана есть пе-чка. На производстве гончара Виталия есть много пе-чек. Я по-сту-чал в дверь. Мы сту-ча-ли по двери. Я от-крыл окно. Мы от-кры-ли дверь.