Составь по картине рассказ на первой картине мальчик на кухне кошка и сосиски,на второй картинке мальчик ушел осталась кошка и сосиски, на третьей кошка тащит сосиски со стола, на четвертой мальчик вернулся а кошки нет и сосисо...

Составь по картине рассказ на первой картине мальчик на кухне кошка и сосиски,на второй картинке мальчик ушел осталась кошка и сосиски, на третьей кошка тащит сосиски со стола, на четвертой мальчик вернулся а кошки нет и сосисок тоже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были мальчик Вася и его любимый кот Проша. Вася собирался поужинать сосисками, но позвонил телефон, пришлось отвлечься от готовки и покинуть кухню. Прошка не долго думая решил тоже полакомиться, и унес всю связку. Вася вернулся на кухню, а сосисок нет. Любимый кот наевшись от пуза уже наверное спрятался. Василий голодным не останется, но будет знать, что оставлять так больше еду не надо.