Составь по падежам красивая кукла, и яркое солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.- Красивая кукла - Яркое солнце Р.п.- Красивой куклы - Яркого солнца Д.п.- Красивой кукле - Яркому солнцу В.п.- Красивую куклу - Яркое солнце Т.п.- Красивой куклой - Ярким солнцем П.п.- О красивой кукле -О ярком солнце
Гость
И.п.- Красивая кукла - Яркое солнцеР.п.- Красивой куклы - Яркого солнцаД.п.- Красивой кукле - Яркому солнцуВ.п.- Красивую куклу - Яркое солнцеТ.п.- Красивой куклой - Ярким солнцемП.п.- О красивой кукле -О ярком солнце