Составь по таблице 3 задачи и реши их: 1-было-15м уехало 8 м. осталось? 2-Было-? уехало-9м. осталось-3, 3- было-18м уехало-?, осталось-10м.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В гараже было 15 машин. 8 из них уехало. Сколько осталось? 15-8=7 машин осталось 2. Из гаража уехало 9 машин, 3 машины остались. Сколько всего машин было в гараже? 9+3=12 машин было в гараже 3. В гараже было 18 машин, после того как несколько машин уехало, в гараже осталось 10 машин. Сколько машин уехало? 18-10=8 уехало машин.