Составь по таблице 3 задачи, реши их и запиши ответы задачь в свободных клетках таблиц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В актовом зале было 5 рядов, кресел в 1 ряду 9. Сколько всего кресел в актовом зале? 1)9*5=45(к) Ответ: 45 кресел в актовом зале. Все остальные задачи точно также, только задачи перефразируйте и ответ будет другой. 2)45:5=9 3)45:9=5