Составь по тексту толковый словарик эпохи конца 19 - начала 20 века : ГУВЕРНАНТКА -.................. ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ СТАТСКИЙ СОВЕТНИК -................ КЛАССНАЯ ДАМА -............... КОНДУКТОР -...............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГУВЕРНАНТКА - профессиональный педагог для обучения и воспитания в условиях семьи; ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ СТАТСКИЙ СОВЕТНИК -. чиновник, который определяет курс политики государства (депутат может);  КЛАССНАЯ ДАМА - классная надзирательница в женских средних учебных заведениях.  КОНДУКТОР -работник, сопровождающий железнодорожный поезд для наблюдения за правильностью и безопасностью его следования и за сохранностью грузов