Составь последовательность действий при умножении на двузначное число, отвечая на вопросы: 1. записать мнежетели (как?)... 2. Найти значение первого неполного произведения: умножить первый множитель на (что?) ... второго множит...

Составь последовательность действий при умножении на двузначное число, отвечая на вопросы: 1. записать мнежетели (как?)... 2. Найти значение первого неполного произведения: умножить первый множитель на (что?) ... второго множителя. 3. Найти значение второго неполного произведения: умножить первый множитель на (что?)... второго множителя. Записать результат со сдвигом на один разряд влево, начиная с десятков. 4. Сложить значения неполных произведений. 5. Записать результат сложения под чертой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто сам или сама делай