Составь предложение дам 20 балов 1)зелененький огурчик 2)с зелененькими листиками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёненький огурчик вырос у нас в саду этим летом Цветочек с зелененькими листиками вырос на подоконнике
Гость
Мама сегодня сходила в магазин за продуктами и купила очень солёный зелёненький огурчик 2) Мы пошли в лес лес был из берёзы берёзы были чёрная белые на этой берёзы были веточки с зелёненькими листиками