Составь предложение с данными словами. утреннем; вчерашним, вчерашнем; верхним, верхнем; старым, старом; ближним, ближнем; ранним, раннем; горячим, горячем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы уехали на утреннем поезде. Его накормили вчерашним супом. Чернозём был верхним слоем. В верхнем слое травы рос гриб. Дом казался старым. Он пожалел о старом друге. Путь был ближним. Надо думать о ближнем. Света проснулась ранним утром. Рита вспоминала о раннем дне. Напоить горячим чаем. Я думала о горячем кофе.