Составь предложение с любым неодушевленным именем существительным. стол, лес, небо, зонт,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой новый стол очень большой и красивый. В нашем городе есть большой лес в котором очень много хвойных деревьев. Сегодня небо голубое и чистое, ведь на нем нет ни облачка. Когда идет дождь, я беру с собой зонт, чтобы не промокнуть. Выбирай!
Гость
Лес: В дремучем лесу очень богатый животный мир Небо: В голубой лазури неба слышны тихое пение птиц Выбирай:) Нормально?