Составь предложение со словами картина картофель кастрюля квартира килограмм километр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был в восторге от этой картины. В огороде цветёт картофель. На плите стояли кастрюли, котлы и сковородки. У моего друга шикарная и просторная квартира. Зайдя в ближайший магазин, я купил килограмм яблок. Преодолев большую часть дороги, нам оставался километр.