Составь предложение со словом изящный. Выполни его разбор по челенам предложения и частям речи. напиши характерстику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изящный котик гуляет, по улице бульвару. Характеристика:(повеств. , невоскл. , прост., распр)  Изящный - прилагательное , подчёркиваем волнистой линией. Котик - подлежащие , подчёркиваем линий - выражена существительное. Гуляет - сказуемое , подчёркиваем двумя линиями - выражена глагол. Всё!