Составь предложения и запиши их. Подчеркни имена существительные.На, живут, и, коровы, ферме, овцы. У, Зорьки, коровы, был, Васька, теленок. Кирилл, лучшие, Данил, и друзья. В протекала, селе, маленькая, Веселая, речушка.ПОМАГИ...

Составь предложения и запиши их. Подчеркни имена существительные. На, живут, и, коровы, ферме, овцы. У, Зорьки, коровы, был, Васька, теленок. Кирилл, лучшие, Данил, и друзья. В протекала, селе, маленькая, Веселая, речушка. ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ферме живут коровы и овцы. Подчеркнуть корови, овци. У коровы Зорьки был телёноктВаська. Подчеркнуть Зорьки, Васька. Кирил и Даниил лучшие друзья. Подчеркнуть Кирил, Даниил. В селе протекала маленькая Весёлая речушка. Подчеркнуть Весёлая.